Оля Ковалёва

Срочно нужна консультация. 2 часа назад, ребята пьяные в городе на квадроцикле сбили 2 людей (1 труп) Сейчас в отделении.

Сколько грозит водителю?
и по какой статье

Мне НЕ НУЖНЫ осуждающие отзывы, только по делу отвечайте!

Мария Баринова

Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

А также какие повреждения получил второй потерпевший, плюс его вред здоровью - тяжкий, средней тяжести.
Чем тяжелее вред причиненный тем больше годков прибавят.

Df
Dfbnmmmm

пьяными надо в поле ездить, зайцев давить-и то будет преступление...

Олеся Мыльникова

Настоящий мужчина если он виноват должен признать свою вину и понести наказание

Валентин Понимающий

http://www.kadis.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=264

до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Энже

Срочно найдите адвоката. Он очень нужен, тем более на первоначальной стадии следствия. И возьмите себя в руки! За содеянное надо отвечать. Раз виноваты ребята, значит, и понесут заслуженное наказание. А вы, друзья, свяжитесь с родственниками потерпевших, помогите деньгами на лечение, похороны. Деньги передавайте по расписке ( в счет возмещения ущерба).

Ли
Лидия

По делу - к платным юристам, а здесь - считайте что спросили у бабушек, гуляющих около подьезда:)

Yura Borovik

264 УК РФ, в практике 6-7 лет