Светлана Тимофеева

СОН сижу к комнате, пытаюсь выйти к мужч., молодому красивому, он меня ждет. Мне мешают 2 страшных мужчины

в данный момент у меня нет МЧ

что означает сон, чо!

Александр

Сон говорит о том, что есть препятствия для построения отношений и обретения МЧ своего идеала в виде блоков страха или неверных представлений о мужчинах, убирается путем работы с внутренним пространством анахаты.

Мээрим

короче, о чем думаешь, то и снится....