Вадим Кузьмин

странный сон. сижу я где то (в незнакомом месте) среди однклассниц. и появляется какой то мужик здоровый и пытается унизить

меня. я стою, набираюсь мужества (н отступает короче) потом однклассницы налили водки, но я нек стал пить, и что?

Дп
Дпомпвл

....на очередной вылазке с подругами ...к вам пристанет мужчина, будет говорить вам комплименты ( унизить) и будет настойчив ( отступает) , (в снах в некоторых случаях трактуется всё на оборот смех-слёзы, слёзы -радость -это тот случай) , а подруги в этот момент вас будут подталкивать к искушению ( водка- аморальный поступок, потеря контроля) . Суммирую, знакомство это хорошо, но надо делать всё поэтапно, осмотрительно, тогда всё будет хорошо... и думайте своей головой, как говорят если сказала подруга- сделай на оборот.. и это то же тот случай. Удачи и хороших сновидений АЙЯ.