Vladimir Konovalov

даже если чел в армии не был он все равно военнообязанный и его могут на войну забрать?

Макс Ловягин

прикинь даже если он был) если будет глобальная война его заберут
а если не был так в первых рядах камекадзе)

Таня

да, ему все равно выдается военный билет. Он будет в запасе.

Игорь Иванов

Да. Если объявлена война.

Kalve .

Пока у России есть ядерный потенциал и если она не согласиться сократить его в 2 раз - как об этом на этой неделе просил Обама - можно не думать о войне.
Германия например в последние года вообще резко сократила свою армию - потому что о каких войнах кровавых может идти речь в 21 веке?
Вон посмотрите на Русскую молодежь - это и есть война ) - без крови и разрушений, а нация сокращается.

Елена Кислинская

Могут! Но, ты лучше бункер выкопай и сиди там! А то вдруг война!