Евгений Слащилин

Я воровала у родных. УЖЕ ВТОРОЙ ГОД. Обман сегодня раскрылся. что мне делать?

Алексей Жулёв

тебе надо исповедаться

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Все зависит от вашего настроя. В идеале - каяться, обещать ве вернуть. Либо идти на жесткую конфронтацию и валить из дома.

Николай Жабко

Ах ты крыса !

Рустам Парпибаев

искупи вину раскаянием и возвратом сворованного даже с прибылью для тех кого обокрала. Не можешь сразу, так возвращай частями. но верни обязательно, и с прибылью как возмещение морального урона. Это надо прежде всего тебе самой.

Елена Цой

пойди в церковь

Катюшка Devil:)

Позвоните по телефону доверия

Владимир Наумов

Воруй, убивай только с умом, чтобы мусора не нашли.

Маруся ******

1 Иди в полицию.
2 Извиняйся, обещай всё вернуть, объясни почему это делала (можно и приврать, если совсем совести нет) ,
3 Избегай контакта с ними.

Cf
Cfif

Вот мучайся теперь совестью .

Айдер Сейтаблаев

Повинись перед ними. Повинную голову и меч не сечёт. Но я бы на их месте выдрала тебя ремнём