Ol
Olesya

Я раскрыл величайший обман на планете! оказывается человеку еда вообще не нужна! ! Человек может спокойно жить без еды!!!

Я задумался... а сколько надо энергии чтобы мы могли перемещать наше бренное тело в пространстве и времени... итак... простая физика 6 класс. .
Берем среднюю массу человеческого тела - 70кг. Вроде если взяь кому то постороннему, то ему может быть и тяжело тащить 70 кг....Допустим нам надо преместить наше тело на 1м. Работу которую надо совершить рассчитывается по формуле A=F*s, Где F- это сила а s-перемещение. F=m*g=70*9.8=686Н. Тогда работа по перемещению нашего тела составит А=686Н*1м=686Дж. Теперь 1 Дж ≈ 0,238846 калориям. Итак внимание! Чтобы переместить наше тяжелое тело массой 70 кг нам потребуется 686*0,24=164 калории!!!!Что это означает? В одном ЯБЛОКЕ содержится 90ккал. Нам нужно 164/90000=0,0018часть яблока!! !Одна тысячная часть яблока чтобы перенести наше тяжелое тело на 1 метр!! !
Это очень странно что для переноса такой огромной массы материи нам требуется всего одна тысячная часть какого то яблочка, который состоит то из одной воды на 90%.

Так кому же выгоден весь этот глобальный обман всего человечества? ? Кто пугает людей голодом и нагнетается пищевая истерия? ? Кому удалось посадить людей на пищевую иглу? ? И весь мир устроен на выкачивании и беспощадном уничтожении природных ресурсов, которых хватило бы на миллиарды лет существования....Я могу подвести итог один-проблемы голода-не существует впринципе!! !Люди-зажрались!

Раиса Козочка

0.0 ужас. я это и не читала.

Ал
Александр

очень интересно. а давай попробуй, поживи без еды, а через месяц в это же время ждем тут же.

Ks

Дело в том, что большая часть энергии тратится на поддержание органов в работоспособном состоянии, т. е жизни, добавь к этому рост волос и ногтей, обычный рост

Александра

Да, мне приснился сон о контакте с инопланетянами. Они рассказали, что большая часть нашей еды просто гниёт в нашем организме. Например, чтобы получить 10 мг магния, 10 г белка, 10 г углеводов человек съедает 300 г мяса. При этом более 250 г мяса просто гниёт и разлагает наш организм. А можно просто съесть 10 мг магния, 10 г белка и 10 г углеводов. Я после этого сна почти вообще перестала есть. Ем только мел и пью пепси колу.

Андрей Соколиков

Я и не ем... как только осознал, что Я Бог!!!!

Виталий Красилов

я тоже не ем.. я кормлю малыша в животике моем. ведь он не знает еще про заговор...

Марина Рябова

Блин Я Пошел На Кухню ЖРААААТЬ

Эрадж

начинай ..через три месяца расскажешь как не жрамши жить. .
а я на кухню - надо закусить после стресса, полученного от твоих изысканий ))