Наташа Разумова

хочу узнать цену в частном доме на 1 чел, отдых в Абхазии. И тел. 25 мая по 8 июня

желательно деревня, молоко, овощи, творог, мед все свое... (покупать) . Телефон, чтоб договориться точно и забронировать.. . Без предоплаты.. . Чистота обязательно...

Юлия Суранова

С такими требованиями не в убогую грязную Абхазию ехать.
Ну, от 300 руб. можно договориться. Худший отдых это как раз в Абхазии. Заранее сочувствую.