Роман Миронов

Какая часть земли не имеет зимы? Где на нашей земле нету зимы? То есть снега и т. п.

Стася Иванова

Полоса субтропиков вечное лето.

Руслан Багиров

Это Тропики там круглый год тепло

Св
Светлана

экваториальная

Света Гриценко

Тропики, субтропики по обоим частям полушария. Африка, Юговосточная Азия Центральная и Южная Америка.

Olga Ibragimova

В экваториальном, субэкваториальном и тропических климатических поясах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Тихонова

Это не обязательно тропики. Живу в Ирландии, совсем не тропики, но снега не бывает. За 9 зим снежок выпадал три раза. Один раз на полдня, и пару раз пару дней держался... Гольфстрим.