Евгений

Кто учится на туризме заочно у вас часто бывают выезды на природы, походы и т. п.?

Елена Романова

А с чего Вы взяли, что они вообще есть. Даже и не слышала такого от своих знакомых.

Виктория Черева

училась очно. вывозили бесплатно один раз в Старую Ладогу -всё.
заочникам - тем-более, ничего не устраивают.

неет, если студенты сами захотят - могу устроить, но за свои деньги, разумеется