Jackk

Депортация из Мескики

СРОЧНО! Нужна юридическая консультация. Если человек был депортирован из Мескики по причине ошибки буквы в электронном разрешении, разрешение оформил тур агент, без оплаты за эту услугу, т е это было просто помощь. При бронировании тура было предложено туристам оформить разрешение за 20$ через туроператора, но туристы отказались, прибергнув к помощи тур агента. Подскажите, кто должен возмещать стоимость туристической путевки?

Не бред! депортировали человек 10, у всех либо одна буква ошибочно написана, либо в дате рождения цифра не та

Евгений Зарубин

Сами. голубчики, сами!
Вы бы еще деда какого попроосили помочь.... или обезьяну с мексиканской пальмы.
Кто вам там помогал - это ваше личное дело.
Он ответственности за ВАШИ косяки не несет, т. к. договора с вами у него нет и деньги за это он не получал.
Хастаманьяна, амигос! )))))

Игорь Светлов

Наверное, сами туристы. Экономия 20$ сами видите, во что вылилась и виноватых нет - с тур агентом же никакого договора на оформление электронных разрешений 100% нет.

Алёна Николаева

Если отказались, то сами виноваты. И по моему, относительно стоимости поездки в Мексику, 20 $ это вообще не деньги.

Valya Kotik

Бред, из-за ошибки буквы такого быть не может