Олег Наумов

Как уговорить родителей отпустить меня в лагерь? (Я уже была там) просто из за плохого поведения не хотят меня отпускат

Что сделать чтоб их уговорить??

Лариса Близнякова

Сделай что нибуть приятное,

Anar Hesenli

Мой совет может показаться очень сложно реализуемым, но если набраться сил, то может сработать. Правда если родители адекватные. Ты должна с ними поговорить по взрослому, показать им, что они могут тебе доверять.
В общем слушай, примерный твой монолог для них: "Мама, папа я хотела бы с вами поговорить. Для меня это очень важный вопрос и надеюсь вы выслушаете меня и потом я буду готова с вами обсудить этот вопрос. Как вы знаете я хочу очень поехать в лагерь, но из-за моего плохого поведения я этого не заслуживаю. Я хотела вам сказать, что вы правы. Я подорвала ваше доверие к себе, не оправдала ваших надежд. И я это признаю. Теперь вы имеете полное право усомниться во мне и не пускать меня в лагерь. Но я прошу вас дать мне еще один шанс, я хочу доказать вам что заслуживаю вашего доверия и серьезного отношения к моему и вашему выбору. Я прошу у вас прощения за все вещи, которые заставили вас переживать из-за меня. И я прошу отпустить меня в лагерь. Я обещаю, что не подорву больше вашего доверия, я буду хорошей дочерью. Простите меня пожалуйста, и отпустите в лагерь. Мне сложно было выйти с вами на этот разговор. но я считаю что сам факт того, что я осознала все это и вам призналась в этом говорит о том, что я уже стала ответственнее подходить к тем решениям которые я принимаю. Надеюсь вы меня поймете".
Ну а дальше ты должна быть готова выслушать своих родителей. Понять их, попробуй себя поставь на их место. И найти общий язык.

Ир
Ирина

Вы уже ответили - вести себя хорошо.

Елена Коротеева

целых 21 день вы не будете слушать моего подросткового нытья и не видеть гормональных всплесков)))))

Екатерина Зайцева

Там, я не буду вам надоедать.
Там, я буду на природе.
Там, я заведу новых друзей.
Там, я проведу свои лучшие дни.
После лагеря всегда хорошие воспоминания.
Лагерь-это место, где можно узнать что-нибудь новое.
В лагере мы будем под присмотром "старшин, взрослых",не беспокойтесь, я буду "хорошей девочкой".
Я всегда мечтала о выезде на природу со своими сверстниками.