Ruslan

если закрытся в ванной и заделать все щели, на сколько мне хватит кислорода?

Василий Беркут

Всё зависит от объёма ванной.. . Плюс кроме щелей там ещё наверняка есть и вытяжка...

Ю:
Юлия :::

Пока не пукнешь...

Иван Асеев

всё зависит от размера ванны и в каком ты будешь состояние при стрессе потребляемое кол-во кислорода увеличивается во сне уменьшается

Ирина Заровная

зачем это тебе?

Елена Прорубникова

не рискуй) оставь это гиблое дело)

Карнелия

Ну если действительно заделать ВСЕ щели, в том числе и слив и вытяжку, то через пару суток можно откинуться.

Мария Ветрова

Объём пространства ванной комнаты поделить на объём лёгких.

Олеся Ткаченко

укажи размеры ванны