Морсик

Здравствуйте, можно ли качаться гантелями за три месяца, чтобы было заметно другим?

точнее накачаться

Alsou Alsou

смотря что заметно. а по мне так не стоит задаватся сроком, перосто иди в зал и работай круглогодично.

Максим Якимчук

Можно накачаться, чтобы было заметно, месяцев за 8. Но за 3. О таком мечтают только подснежники и пляжники

Ольга Ефремова

Можно так накачаться гантелями за три месяца, что это не заметишь даже ты сам.

Перизат

Если ты жирный то нет!
если обычного телосложения то можно!
нужно заниматься 3 раза в день (желательно Утром, за 20 мин до еды в обед и вечером до еды)
делать не меньше 3-ёх подходов утром в обед и вечером!
Через месяц уже будут видны некоторые результаты! Удачи!
и главно есть много овсянки и всяких каш!

Настюша Лёвина

а как ты думаешь? почему люди еб*шат годами для достижения заветного тела, а тут ты со своими 3 месяцами? если бы ты сказал за 3 года, то да, изменения будут, рамой вряд ли будешь, но изменить тело в лучшую сторону можно! а за 3 месяца никаких изменений ты не увидишь и другие тоже!