Зарина Шевцова

Я боксер (КМС-кандитат мастера спростра). Как мне сатать известным? спс за ранее))))

Тимофеева Анна

ушатать валуева

Люба Королева

просто взять и всех оповестить))

Дмитрий Чиховский

Стать мсмк, выиграть олимпиаду, уйти в профессиональный бокс.

Света

1#Выклади несколько роликов своих тренировок или боев в инет 2#Много тренируйся и никогда не здавайся 3#Участвуй в разных аматорских турнирах (много известних боксеров прошли через такое)

На
Натали

сожги рим....

Турал Гулиев

Умри!! ! Так как много людей становились знаменитыми только после смерти.