Алексей Юдин

какой фирмы лучше всего брать душывую кабину

Лиза Гончарова

Смотря для каких целей: если вы душить или мучить кого-нибудь собираетесь, то тогда посоветую вам душывую "Содомея" или "Имморальня"!

Ga
Galina

посмотрите что был буртик препятствующий протиканию воды со стенок, а то будите каждый раз бегать с тряпкой .все музыки и лампочки выгорят, электричество с водой не дружит.

Артём Ташкинов

а душЫвую это какую???)))