Алла Туганова

Рассыпался сахар из пачки у кассы супермаркета после покупки.

Упаковка была с дефектом. Администратор отказалась менять пачку. Кто прав?

Катерина

по закону если это произошло в самом магазине до пробития чека и не специально, то к вам претензий быть не должно.

Se
Serega

Прав тот, кто уже избавился от этого барахла. Вы купили, так принимайте меры к сохранности своего товара. Всё в ваших руках, хотите домой несите, хотите рассыпайте.