Венера Султанова

Жизнь, как супермаркет - бери, что хочешь, но не забудь, что впереди касса ?

Лилия Долматова

Некоторые ухитряются и под полой что-нибудь пронести :-)))))

С)
Светлана ))

Можно стать владельцем супермаркета, и волноваться не придётся!

Лена Ком

А после кассы-стоит тупой охранник....

Maria Maria

Мы и стараемся брать от жизни, как можно больше и любой ценой, может ценой здоровья или даже жизни забывая о том, что расплачиваться все равно придется. Не забывайте расплачиваться в супермаркете. Ответ, конечно не для юмора, скорей всего для другой рубрики, но раз эадан....