Татьяна Захарова

Почему в фотошопе это изображение выглядит ярко, а в просмоторщике фотографий виндовс тускло ?

Везде нормально показывает, пц ...дебильный просмоторщик виндовс фотография .. он еще и тормозит после просмотра 2х 3х фотографий .

Ладно, ХХХ с ним !

Юлия

Цветовые профили совпадают?

Игорь Руссков

Цветовые профили не совпадают?

Ев
Евгений

Сохраняй Shift+Ctrl+Alt+S

Татьяна

на то он фотошоп

Сергей Давлетшин

адоб ргб или с ргб по разному воспроизводятся в просмотрщиках и в фотошопе

Федорков Александр

Надо правильно выбрать политику управления цветом. На ребенкином компьютере одинаково