Даша Богданова

Это что такое?? эффект или почему фотография выглядит как скан???

Дмитрий Титов

Текстура скана пленочного зерна. Я не большой любитель подобной обработки, но иногда это вносит свою изюминку. ТУТ посмотри. http://fotoforge.livejournal.com/134440.html

Елена Мирзоева

Потому, что текстуру наложили...

Денис Яньшин

Это перефотографировано с газеты

Николай Охрименко

Текстура ткани, наложение типа перекрытие. Просто кинь поверх фотки ткань (в фотошопе) , сделай ее черно-белой, и подбери вид наложения и покрути непрозрачность

Constantine Kudryavtsev

Похоже ЦИФРОВОЙ ШУМ. Накрутите ISO до предела, получите похожую картину, возможно именно такую. Возможно именно так и было снято. 😕

Игорь Мишин

здесь вообще что-то странное. Рука, ладонь какая-то уродливая, как у калеки, как будто чужая. И скан так не выглядит, если тока это не слайд-скан.

Истам Гайбуллаев

Сканили фото, вот и результат