Р.
Роман ....ov

Мой парень не годный. я хочу хочу подарить ему на 23 фев НЕ НАСТОЯЩИЙ (ШУТОЧНЫЙ, ПРИКОЛ) военный билет

Но я хочу хочу подарить ему на 23 февраля НЕ НАСТОЯЩИЙ (ШУТОЧНЫЙ, ПРИКОЛ) военный билет. Хочу подколоть его)) ) В каких онлайн магазинах можно приобрести что-то подобное

Илья

Черный юмор.

Елена Попова

Зачем Вам не годный парень?

Ек
Екатерина

лучше сделай ТАКОЙ прикол!!! !

Михаил Артемьев

А не боитесь, что он шуточно уйдет от вас на год? Типа службу нести)) ) А на 8-е марта получить в обраточку абонемент на курсы кройки и шитья?

По
Полина

а чо, трудно ли повестку расПЫТЬчатыть?

Нина

и нах ему такая дура ?