Илья Рылов

у моего молодого человека Др на днях, его друзья наверняка будут меня доставать чтоб я что-то сказала, как отшутиться?

я очень зажата, мне не сказать ничего путного, я скажу что-нибудь глупое, покраснею и неуместно засмеюсь и никому не будет от этого весело, стихи с открытки тоже не смогу прочитать. Так получается всегда. мне нужно сказать что-то кратко, лучше смешное. или 3 слова в качестве поздравления или отговорку, чтоб отстали, типа "Я потом поздравлю" только с юмором. помогите

Александр Pan! Кочетков

Мои слова столь интимны, что я их скажу только на ушко

Денис

Раз он тебя любит такой, значит некуй меняться... читай что думаешь и как думаешь уместным. Удачи)))

Анастасия Айрон

я, обычно, пью за:
"чтоб не было хуже, чем было... "