Наталья Посыльная

В январе ДР у моего молодого человека и я хочу сделать ему подарок - путевку куда-нибудь или что-нибудь типа этого.

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Екатерина Турчанина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , купи Круиз по Карибам, щас специальные предложения, можно вполне недорого на неделю слетать! ! Самый кайф там в январе.

Ан
Анастасия

На стажировку в Паттайю

Анастасия Халезова

не слишком ли для МЧ такие дорогие подарки от девушки? Может, конечно, я старомодна. Но мне кажется, что это его обяжет.

Мария Рыжик

В центр Европы - в Злату Прагу. Романтично, красиво.. . Желание на Карловом мосту загадаете. Обязательно сбудется.

ОК
Оксана Куницына

В Паттайю. Там есть Волкин стрит...