Дмитрий Индюков

интересно сколько времени еще потребуется приставам, чтобы выселить картирантку из моего дома ?

У меня совсем нет желания ознакамливаться с материалами исполнительного производства и совсем не хочется подавать жалобу на бездействие пристава. Неужели обязательно надо жаловаться, а сами приставы, что не могут выполнить элементарно свою работу, т. е. исполнить решение суда о выселении квартирантки из моего дома ?
Пристав за прошедших четыре недели два раза мне звонил и сообщал, что квартирантка им не открывает дверь и они не могут ей вручить постановление. Но мне-то она тоже не открывает и ключей у меня нет от собственного дома, т. к. она вставила свои замки, потому я и на суд подавала. Вообще непонятно на каких основаниях она продолжает жить в моем доме, договор закончился еще 30 сентября, решение суда о выселении вступило в силу 21 декабря. Я написала заявление на имя старшего пристава с просьбой взломать замки, но вот уже пятая неделя идет, как отнесла исполнительный лист в ССП, а квартирантку так никто и не выселяет.. . (

Алексей

все это делается самой. 10 минут и ее нет. действия ваши будут правомерными

Роман

пригласите слесаря и участкового, чтобы вскрыли и поменяли замки и выгоните её силой. . и зачем было в суд подавать ? .давно бы выгнали её сами.... волк гнал не выгнал. . медведь гнал не выгнал, а Петя петушок выгонит )))

Роман Ибрагимов

Запомните! Спасение утопающих дело рук сами утопающих. Не ждите, что приставы все сделают за вас.
Ваше нежелание "шевелить" пристовов сильно удивляет.

Вызвали слесаря и приставов на определенное время. Вскрыли замок и прошли в квартиру. Если квартирантка дома, то ей займутся приставы. Если нет, то просто меняйте замки и все.

Ирина Вадим

Удивляюсь вашему терпению. я бы окно выбила, и в дом вошла. Мой дом-хочу и бью. А уж со слесарем дверь взломать, так это же ваше право.

Ан
Анна

Если вы жаловаться никуда не хотите, то зачем такие вопросы тут раз за разом задаете?
Или вам просто нравится поговорить "про это"?
Я например не знаю сколько ваши приставы будут выселять квартирантку. Может быть лет 10.
Ибо вы фигней занимаетесь, надо было выкидывать ее самостоятельно, а не в суд бегать.