Aliona Plescan

Предоставляя коммерческий найм департамент ставит условие о снятии с очереди на улучшение жилищ. условий. Имеют ли право?

в очереди с 1999. по соц найму живем. 9 чел на 43 кв. м. (жилой плщд) Ком. найм по Молодой семье у сестры. (ей и предлагают для пролонгации договора снятие с очереди - только не понятно - снимут всех или только ее ) Субсидии не предлагают

К9
Кatrin 999

До 2005 года в очереди на улучшение? имеете право на заключение договора социального найма, если подошла очередь, а до этого - проживание по договору коммерческого найма. Или Вам субсидию предлагают? Разные вещи