Игорь Иванов

как можно приобрести Lowriding

Павел

Что-енто...?)

Дашута Косенкова

Lowrider правильно говорить.

V.
Voran .

газ 24 и 20 тыс вечнозеленых тебе помогут собрать корч своей мечты

Елена Захарова

Lowriding это вид деятельности. как его приобрести понятия не имею. а вот Lowrider приобрести можно, но это не круто. круто купить (или еще круче с помойки подобрать) кузов от победы (ну или от волги на крайняк, как выше советуют) и собрать лоурайдер самому, своими руками. но, как верно замечено выше, бабок зеленых надо немало на сие занятие...