Екатерина Кречетова

Здравствуйте, меня зовут Евгения. Мне 27 лет. С мужем планируем ребенка. Последние месячные начались 17.07.2012. В перио

S D

интересно интересно ...

Дмитрий Квасников

здраствуйте.. что то мы нечего не поняли

Елена Шишкарева

Здравствуйте. Меня тоже зовут Евгения. Я гинеколог. С профессиональной точки зрения могу подсказать: вверху есть зелёное поле "Спрашивайте", на него надо щёлкнуть мышкой - и можно писАть много слов, подробно задавая вопрос...:)))

Яковлев Андрей

очень, очень рады за вас))