L7
Loki 75

а как можно расмешит ьдевушку ну там анекдотами пошекотат ьеше че еше?

Настена

Всякие действия рассмешат (анекдот в тему, прикол из жизни, комичность ситуации, прочее) , главное не переборщить!

P.S. Это домашнее задание "Рассмешить Несмеяну" выполняете?

Игорь Тофан

А вы ее спросите любит ли она анекдоты? . прежде чем рассказывать. и щекотки я думаю ни каждому нравяться. найдите другой какой-нибудь способ. может из личной жизни какой-нибудь смешной случай.