Евгений Грачев

скажите пожалуйста программу чтоб скачать видео с youtybe для браузера opera

Ди
Димас

для оперы только через savefrom-потому как опера нихрена неумеет

Anvarjon

Опера отстой фу быть таким !!!Ой извените низ это экспловер)))

По
Полина

Загрузи расширения SaveFrom.net 🙂

Ирина Попова

найди IDM,качает почти отвсюду, ссылки перехватывает со всех браузеров.

Ал
Александр

вы пздц, просто перед адресом на видео записывай ss и там будет скачать в каком формате и вуаля

Юрий Розанов

В строке после www. пишешь ss и будут предложены ссылки для скачивания. savefrom.net так кажется