Руслан

Посоветуйте, пожалуйста, браузер пожий на opera 12.

Только не надо советовать обновить оперу до последней версии, Google Chrom и другие на его основе.

Алексей Воронин

Изначально Опера - это проприетарный платный браузер. Никто, нигде и никогда ничего похожего не делал. Позже его сделали бесплатным, но он так и остался проприетарным. Последняя версия 12.17. На Оперу похожа только Опера. Вот они все тут: http://www.opera.com/download/guide/?os=windows&list=all

Антоха Зайцев

opera 11 например, кто вам мешает отключить обновления.