Мария Соколова

Какую карточку лучше использовать для ipad4. Помогите с выбором карточки и вообще распишите все возможности 4g

Алексей Шульгин

С интернетом? да любую сейчас тарифы практически одинаковые у всех операторов приходишь и говоришь мне для планшета дайте .

Андрей Абакумов

"и вообще распишите все возможности 4g" 😄
Возможность всего лишь одна, я могу пользоваться интернетом в частности сейчас с планшета, с нормальной скоростью

Бонна Ивентовна

очень удобная и дешёвая безлимитка на Мегафоне или МТСе.. . для яблофона есть специальные симки форм-фактора МИНИ.. . в салоне связи сами дадут то, что нужно