Сергей

ТИПО вируса. Ребят подскажите как открыть текстовый документ через .bat подскажите плиззз :3

скажем так: все файлы в 1 папке и запускаеш bat и он открывает другой файл

Серёга Малышев

Батник, он и есть батник. Список выполняемых команд в консоли. Если файл с расширением *.bat - тупо правой кнопкой - открыть с помощью блокнота. А вообще, вопрос у тебя не понятный.

Maral

Действительно.. . Или Вам команда нужна?