Кай Романо

Как сберечь мокрый эффект, если сделала его вечером, а идти с ним нужно завтра утром?

Аня

я делала пару косичек, не сильно затянутых, но и чтоб не расспались)))

Kalve .

Побольше пенки сильной фиксации использовать, на следующий день, если распушился волос, можно опять взять пенку и обработать концы. Если такую укладку делали в салоне, то эффект должен держаться 3 дня