Галина Тихонова

Как правильно делать "мокрый эффект"?!

Хотелось бы увидеть Ваши версии... Пенка или гель, мокрые волосы или сухие? Каждая делает по-разному, в том числе и я) Однако всё же меня интересует этот вопрос. Заранее большое спасибо)

Littleking

есть специальное средство для этого так и называеться мокрый эфект, наносишь на слегка влажные волосы и прическа готова))

Банифаций Полоска

с помощью диффузора -это такая насадка чашка на фен. Намочить волосы нанести пену и сушить

Галина Федорова

вытри волосы полотенцем, расчеши, можно мусс, можно гель для кудрей специальный, пожми волосы руками если есть диффузор посуши им..