Рома Новиков

мужики обабились. в любой ситуации прячут голову в песок как страус. трусы одни и алкаши.

Танюшка

Это вопрос от женщины?

Екатерина Власова

я сочувствую тебе в том, что на тебя не ведутся нормальные мужчины. попробуй в себе что то поменять.

Татьяна Князева

Не суди по своему окружению.

Арина

обабились потому что мужики а не мужчины

Шеннепей

ага. а бабы в армию идут. и под пули лезут

Евгений Панов

Не все такие. Но большинство да..

Ма
Мария

1. не все такие
2.да, есть такие мужчины, которые плохо ведут себя по отношению к женщине . Или же не исполняют каких то основных "мужских обязанностей"
3 Так же есть девушки, которые воспринимают мужчину как "палочку-выручалочку" . Или пытаются с помощью него воплотить какие то свои капризы. Что б мол почувствовать или другим показать, что "он для меня все сделает" или что "я такая классная что для меня вон тот достанет звездочку с неба". Но они не понимают, что "мужчина" - это не машина безчувственная, это не Старик Хоттабыч, который может решить все проблемы и все вам подарить, и удовлетварить все женские желания и капризы
4. Раньше были "мужики" а щас обабились? ? Есть такие девушки - кторые щас и бухают, и матерятся жестко, и все такие цацы, и быть стервой для них - это честь. Им лень убирать дома или готовить еду.
Так вот, раньше таких девушек небыло ))))

Надежда Вечканова

Это уже все поняли. Тут даже один спрашивал, можно ли взять фамилию жены.