Дмитрий Соколов

Почему ночью на пустом пляже заплыл в море, поворачиваешься смотришь на эту бесконечную бездну воды и так страшно ппц?

если спиной к морю лицом к пляжу и поворачиваешься всматриваешься в бесконечное море, а вокруг никого, а до берега метров 50

an
andynova

Это ещё в тумане не плавал! Вот когда страшно! Возле берега без света..

Мария Авалян

ох я бы сейчас так побоялся!!

Абулайси Саидахмад

потому что нет рядом любимого человека вот и страшно, а ты попробуй с любимым человеком знаешь как будит классно

Юлия Забелло

Если ты поворачиваешься, то должен видеть пляж?

Svetochka

Потому что это опасно для жизни.

Анна Кипоренко

может это просто фобия, я например не буду скрывать, ещё с детства боялся воды и мне до сих пор страшно, когда я мысленно думаю о том, что сейчас начнётся цунами и огромная волна накроет всю нашу планету, и в этой волне буду.. . конечно может и не в этом дело... побори этот страх! думай о приятном

Marie_O

А я кайфую от такого.

Р.
Рафаэль .

Это инстинкт самосохранения сигнализирует так.

Наталья Пашко

Потому что думаешь - сейчас акула вынырнет и йайца отгрызет.,!))))... думай о чем нибудь прекрасном...)))