Екатерина Трубникова

Почему нужно ставить счетчики? Что воды мало, чтоли, пусть безлимитно течет и все

Антон

слава КПСС!

Руслан Зайцев

По счетчику будете реально платить сколько намылись) а по без лимиту определенная ставка, хоть мылись хоть нет, уезжали в отпуск всей семьей на пол месяца или нет плати будь добр !

Андрей Захаров

она и течёт безлимитно в речке. пользуйся на здоровье!:)

Дима Коломойцев

Воды то много. А вы согласны каждый день по два часа работать насосной станцией, копать траншеи в месте прорыва, через марлю ведрами очищать воду в водозаборе и т. д. и т. п.?

Александр Старченко

в России вода на вес золота. . пустыня, барханы...

Степан Зарецкий

не будьте наивны -скоро на воздух счетчики поставят.

Сергей Смирнов

Если нет счётчика управляющая компания может и обязательно будет драть с человека за воду в среднем по 3 тыс. руб. в месяц,
со счётчиком же сумма платежа уменьшается в 10 раз, человек будет платить только 300 руб.

Людмила Григорян

что денег побольше брать

Ника Захарова

тогда шишкам из жкх придется работать. а так они могут жить припеваючи на отданные вами денюшки

Андрей Киреев

дайте государству еще раз на нас заработать

Валя

Можете и не ставить, только все протечки в доме будите оплачивать Вы.

Дмитрий

Очередной маразм для маразматиков. Вы знаете что счетчики раз в 4 года надо поверять? Никто этого не делает и втюхивают замену на новые Так что мнимая экономия воды вылетает в трубу. А какой простор мысли для любящих экономить! Одна дама писала тут что оставляет капать кран в ванне на ночь, Счетчик не считает а утром у нее есть ведро воды для умывания. Как премило! Разве не пациентка Кащенко?

Елена Тюлина

Природный ресурс не бесконечен))) Надо экономить и воду и газ, а не растрачивать попусту. Отсюда и счетчики.