Baxtiyor Maxmatkulov

После карикатур и вызванной во всем мире реакция стран востока, запад заявил что это свобода, и карикатура это одно из

её проявлений. Но в тот же момент на западе вышла статья которая привлекала к уголовной ответственности за обвинения котолических священников в пидофилии. В США 64 мил. котоликов и на них приходится 41-42 иыс священников котолического течения.
На сегодняшний день жертвам извращенцев в рясах Католической церкви уже пришлось выплатить по судебным искам или по итогам внесудебных урегулирований колоссальную сумму компенсаций более чем в 2,2 млрд долларов.

Мария Смусенко

уж эта западная так называемая "свобода" стала таким же нарицательным именем, как и "британские учёные".

Екатерина

Символ западной свободы и демократии это- двуликий Янус. Касаемо католической церкви.. . ну они же извинились за инквизицию, извинятся и в этот раз.
Символично что Бенедикт отказался от папского престола- видимо иллюзий не питает.