Ир
Ирина

Помогите решить проблему Компьютер выключен, но знакомые говорят что мой mail.ru агент активен Пароль уже меняла не раз

планшетник тоже в момент активности агента выключен, а телефон не подключен к инету

Спасибо всем )))

Константин Матвеенко

выйди из агента а не просто закрой его

Ма
Маришка

Агент показывает что ты в сети еще некоторое время, На компе могут быть вирусы которые постоянно воруют твои пароли.... проверь комп на вирусы, а потом смени пароль... .
По сути если кто-то пользуется твоим агентом, прилетает сооющение типа ваша учетная запись используется на другом компьютере...

Вадим Чугин

ну а на телефоне\планшете посмотреть?

Катюшка

он всегда активен майл