Наталья Голодаева

подскажите на двигателе 402 при глушении давят газы в расшырительный бачёк прокладку поменял? заранее благодарю.

Вера Дунаева

...там хреново сделано охлаждение цилиндров.... обычно 4 перегревается.... там меняли и подвод жидкости и переделки всякие были, но не получилось.... совет: прежде чем глушить, дай на холостых минуты 3 поработать...

Андрей Голубятов

В заглушенном двигателе никаких газов нет!
А закипать начинает от прекращения циркуляции ОЖ.

Александр Бочаров

если движок старый проверь медные кольца под гильзами. там со временем образуется коррозия и гильзы проседают