Светлана Закарлюка

застучали компенсаторы

парни подскажите из за чего начинают стучать компенсаторы на нексии? и какие могут быть последствия? машина не моя мне хотят её очень продать знакомый мой, что то я очкую подвог какой то небось 100р просит 2005 год

Tatiana Subbotina

двигатель хоть какой? 8 или 16? хозяин масло не пробовал нормальное заливать?

Татьяна Попова

ну или поменять-у меня было в одной машине-мицубиси застучали-400 рублей за одну-а их там было 16 штук)))

Алексей Целитель

Вязкость масла смени и меньше стука будет. Масло грязное было, вот их и задрало.

Людмила Изюмская

Если стучат на холодную кратковременно, потом перестают- это нормально. Стучат вообще от плохого масла - закоксовываются. Также от маленького давления масла - проверь в первую очередь механическим манометром.

Анна Петрова

Не задрало там ничего! Клапана в них засрались, или давление хреновое.
Всё это от говна которое залито вместо масла!

Евгений Силькевич

масло говно он льёт. бери. нормальная цена, да и машина не из самый плохих. масло только лей хорошее.