Настя Малыгина

заменил масло и компенсаторы и всеровно стучат

Василий Иванов

при прогреве - не страшно.. . если постоянно - замена

Люба Королева

головка блока забита отложениями масла и грязи.. поможет только полная очистка внутренних маслян. каналов ГБЦ

Анна Коршунова

Поздно масло заменил. Теперь только замена компенсаторов поможет.

Алексей Сладких

осталось сменить масло, то есть попробовать другую марку, вязкость и прочее

Джон Скаво

когда новые ставил в них маслицо лил ?

Ольга Воробейчик

так ты дружок забыл еще фары протереть, и по колесу попиннать)) ) нужно движку разбирать, компенсатор менять на рабочий, а замена масла тут так же что протереть лобовое стекло...

Светлана Ермолаева

вроде как при прогреве допустимо до 10 минут почитай умную книгу ведь от марки много зависит

Максим

походу мицуба с двиглом gdi