Денис Петроченков

НУЖНА ПОМОШЬ! заменил масло но всеровно ключик не исчезает

здравствуйте.. . у меня SKODA FABIA 2006 года, 1.4 бензин, 219000 км на борту (оригинал).. . я проехал без смены масла 1500 км.. . вчера заменил масло .. но всеровно ниже пробега гаечный ключик и и сверу него маленькими буквами КМ ...и пишет еще O I L ...кагбы меня сильно не волнует это ...зная что вчера заменил масло.. . но всетаки кто сталкивался с такими ситуациями, и как избавится от этой надписи? подскожите пожалуйсто
Пробывал снять клемы с аккамулятора.... просидела гдето пол часа ...и поставил обратно.. . вс7 таже история.. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО !

этот ключ ...появился только тогда когда начало показывать OIL ...по того все было красиво

Ольга Тимошинова

это сигнал, что машина требует ТО. Ты конечно его сделал, но как бортовой компьютер поймет это? Нужно съездить на СТО, они подключат авто к компу и поставят пометку ТО. Тогда все будет ок.