Надежда Малышева

как защитить компьютер от яндекса и мейла

Vasliddin Saitov

эм... яндекс и мэил это поисковики и почта... это не вирус и прочее так что защищать то от чего именно? если вы про стартовые страницы, то просто следите где галочки ставите (и убирайте если надо) при установке чего-либо=)

Со
Софья

самый лучший способ купить и загрузить но только купить потому что в интернете скачать его будет не легально и работать не будет а если купить то всё будет ок короче купи касперский интернет секьюрити

Тельман Azeri

Это про изменение настроек браузера при использовании программ от майла и яндекса?
если да, то есть проект защищающий настройки браузера при попытке сторонней проги их изменить - BrowserProtect
http://www.remnabor.net/kak-zashhitit-brauzer-ot-izmeneniya-domashnej-stranicy-i-poiska
для Firefox достаточно установить дополнение https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/browserprotect/?src=ss

Николай Кадушкин

Роман Вдовенко, Яндекс - натуральный и наглый вирус, без спросу меняющий настройки в браузере, удаляющий открытые вкладки, и страницу быстрого запуска (Awesom...), втыкающий себя без спросу домашней страницей и поисковой системой. Причем, даже если ничего не скачивалось и не устанавливалось на компе. НЕ-НА-ВИ-ЖУ эту контору лютой ненавистью за ее наглость и настырность, лепят себя со своим сворованным у Гугла браузером почти ко всем сторонним программам, как прилипалы.