Мээргуль Полотбаева

Как защитить компьютер от чекистов ?

Илья Ларькин

От чекистов? Ахахахах, ну ты даёшь xD

Бе
Беленькая

а можно просто гвоздь в жесткий диск забить. идеальная защита

Сергей Кондратьев

Отключить от интернета

Мээргуль Полотбаева

установить хороший антивирус и не лазить по подозрительным сайтам

Эдуард

От себя защити, а чекистам ты нужен, как кошке пятая нога!

Анна Николаева

похоже на манию преследования...

Алексей Силаев

Есть такая хорошая штука как ТРМ. работает на ноутах со сканером пальца. отпечаток требуется еще до загрузки ОС, и весь диск зашифрован этим отпечатком. Импорт в СНГ таких ноутов запрещен.
так же бесплатная программа ЕкгуСкнзе (переведите в другую раскладку)
и платная ВкшмуСкнзе Здгы Зфсл (переведите в другую раскладку)