Наталья Джепко

Помогите) Нужно защитить компьютер от действий младшей сестры.

Может подскажите программу с помощью которой можно запретить скачивать и устанавливать приложения из интернета. Самое то будет если это дело можно будет запаролить.

Галина Гроздева

запаролить свою учетку, создать ей новую с правами пользователя.. . -она ничего не сможет устанавливать...

Гульнура

Пароль на БИОС и все! Или пароль на подключению к тернету

Анастасия Иванова

Жёсткая настройка антивируса т. е. Родительский контроль.

Айгуль Яркиева

В почте программа

Rico Rico

родительский контроль у меня в каспере стоит вроде ничего помогает

Антон

клаву отключать нафиг! А еще лучше, с собой носить :-))