Crazy Vel

как Windows 7 переключить режим из режима UDMA в режим PIO? ЗАРАНЕЕ СПАСИ

Проц грузит на 100% вот вычитал статью про это а найти где переключаются режимы не знаю! в диспетчере устройств их нет.
как найти Первичный/Вторичный канал IDE в Windows 7 и как переключить режим из режима UDMA в режим PIO? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Антивирус стоит один, на вирусы проверял, термопасту поменял, дефрагментацию делал, реестр чистил что тогда делать?

Станислав Xxx

это не в винде а в биос ...
и лучше бы туда не лез с твоими познаниями
и поменьше читай вредные советы от чайников ...

процессор тут не причем - это проблема автозагрузки и процессов - возможно вирусов ..

Юлия

В режиме ПИО винт будет жутко тормозить. Странную ты статью нашел.... Переключается в БИОСе, там же и каналы.

Мария 89

для семерки неактуально, не трогайте ничего.. .

если "очень! нужно!!! ", то покурите вот здесь
thg.ru/forum/showthread.php?t=51759

Женя Нуянзов

Не надо более одного антивируса ставить.