Маргарита Митюхина

Субтитры. Программа для удаления субтитров (не встроенных в видеоряд) и если есть такие программы онлайн?

Анастасия Акубардия

если субтитры не встроены в видеоряд - они лежат отдельным файлом - просто удалите его и всё.

Латиф Муродов

есть видеоредакторы - есть там такая фича (но не во всех) - а ваще проще скачать другой вариант

Татьянка Сократова

Пакет MKVToolnix. Правда не для всех форматов фидео подойдёт.
Это если удалять. Проще отключать их в плеере.