Павел Ливанов

Скажу честно! С компьютером отношения натянутые, по большому счету я в них ничего не смыслю. Прошу Вашей помощи.

Компьютер завис и пришлось выключать его через кнопку запуска. После того как перезагрузился начал дрожать экран, причем изображение дрожит только при работе в Интернете и в играх. Обновила двайвера видеокарты, не помогло. В чем может быть причина? Пожалуйста, надежда на вас. Дополнительные вопросы задавайте, постараюсь ответить. Спасибо!

Ya Anechka

попробуйте систему откатить. по ближайшей точке пока

ДА
Динара Андержанова

а что вы делаете на выходные?

Sanya

полно причин
от того что сама карта сломалась, до того, что рядом стоит какой либо электроприбор, дающий наводки (от телефона до чайника)

Ольга Каляева-Веселова

Пропылесосить комп. Почистить видюху

Аркадий Аракелян

видимо у вас USB модем и он дает помехи
_______
тогда проверьте частоту обновления экрана, также почистите контакты видеокарты ластиком и системник от пыли

Андрей Вересковский

Частоту обновления экрана монитора надо посмотреть в настройках. Может она сбилась. Если не это, то в диспетчере устройств глянуть, нет ли каких устройств с желтыми восклицательными знаками. это для начала...