Ольга Бреева

Девочки, повышаю свой прогестерон травами, начала пить с 15 дня как и положено и на 4 день розово-красные выделения,

что делать продолжать пить или прекратить???? (пью манжетку с подорожником и красную щетку)

у врача была и не раз, сдавала анализ на прогестерон у меня 0.01при норме 3.8назначали разные средства которые помогают только на время приема, поэтому решилась на травы

Александр Козуров

К врачу на консультацию ходили или самолечением занимаетесь ?

Идите, может уже необратимые изменения...

Юлия Забелло

не занимайтесь самолечением

Оксана Иванова

Это лишний прогестерон выходит.