Василий Брюхачев

У моей девочки через 4 дня день рождения. Она хорошо выглядит для своих лет?

Ей 6 лет. Будет 7.

Кирилл Павлов

да отлично!!! !

пс: как же я хочу на свою почти 10 месячную ДРТ надеть шапочку новогоднюю, но она очень не любит ошейники, поводки и одежду. Зверски рвёт ((

Павел Жидиков

Отлично выглядит. Глазки ясные и взгляд счастливый.

Женя Молькова

Очень даже! ! Просто прелесть:)

Гуркивская Наталья

да очень хорошо для своих лет!!!

Максудбек Мамаджонов

Какая красавица!: ) Выглядит просто супер!)

Джахонгир Юлдашев

Выглядит замечательно, отличный пёс))

Светлана Богачёва

Если это не карликовая пищащая помесь кота и крысы, то собака всегда выглядит хорошо. В любом возрасте. А Ваша просто прелесть, она очень напоминает мою любимицу из детства.)

Альберт Ломанов

Что, честно? Поздравляю.. . выглядит значительно моложе))))) ) года на 3!!!

Таня

7 лет как бы не возраст

Александр Смирнов

хорошо выглядит. я бы дала лет 5. но не 7

Дмитрий Кондраков

Хорошая девочка... А как еще должна выглядеть собака в 7 лет? Достаточно прекрасный возраст. До старости еще очень далеко. А это мой девятилетний мальчик... Нам тоже до старости далеко.

Алена ***

Прекрасно выглядит, лапочка! 🙂